Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В ЦДТ – с удовольствием...

В ЦДТ – с удовольствием…

23 августа 2012 в 17:59
Категории: Новости

В этом учебном году в Центре детского творчества будут работать 97 кружков и секций самой разной направленности. Рассчитаны они на детей от шести до 17 лет. В прошлом году там росли и развивались более двух тысяч детей. Руководство ЦДТ рассчитывает, что и в этот раз их будет не меньше.

В ЦДТ – с удовольствием, ведь здесь можно реализовать все свои творческие стремления, а также блистать на конкурсах различного уровня и выступать на городских праздниках. Новый учебный год, который начнется буквально через несколько дней, обязательно откроет новые возможности талантам.

Елена Кравцова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра детского творчества: «В этом году откроются 97 различных кружков и секций. Они сформированы по нескольким направленностям. Это художественно-эстетическая и научно-техническая, физкультурно-спортивная, эколого-биологическая, социально-педагогическая и туристско-краеведческая направленности. В прошлом году кружки посещали более 2 тысяч детей, и в этом году, думаю, будет не меньше».

В кружках Центра детского творчества занимаются с 6 лет. И для каждого возраста здесь предусмотрено свое расписание.

Елена Кравцова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра детского творчества: «Для дошкольников и учащихся начальных классов предлагаем такие кружки, как художественная гимнастика, декоративно-прикладное искусство, лепка, рисование, танцы, школ раннего развития. Кроме того, есть кружок раннего эстетического развития детей».

Не забывают педагоги ЦДТ и о старшеклассниках, конечно, ведь им важно уже определяться с будущей профессией, и здесь в этом помогут.

Елена Кравцова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра детского творчества: «Для старшеклассников работают такие кружки, как парикмахерское искусство, секретарь-референт, швейный. В этом году возобновляет работу кружок журналистики, а также будет работать военно-патриотический клуб «Витязь»».

Творчески развиваться – это интересно, выбирайте, что вам нравится, и – занимайтесь в кружках Центра детского творчества в новом учебном году.

Елена Кравцова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра детского творчества: «Мы приглашаем родителей и детей посетить Центр детского творчества, познакомиться с кружками, педагогами, руководителями. Перекличка состоится 4 сентября в 10 часов (для учащихся во вторую смену) и в 14 часов (для учащихся в первую смену)».

[local /wp-content/uploads/2012/08/23-cdt.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.