Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / С сегодняшнего дня родильное отделение закрыто на плановый ремонт

С сегодняшнего дня родильное отделение закрыто на плановый ремонт

20 августа 2012 в 16:59
Категории: Новости

Сегодня из роддома были выписаны последние пациентки. Здесь начался плановый ремонт. Строительные работы уже ведутся на всех трех этажах. В ходе месячного ремонта планируется произвести в здании замену старых деревянных дверей на пластиковые, что значительно улучшит тепло-шумоизоляцию, установить стеклопакеты на окнах, где еще остались деревянные рамы. Также бригадам строителей предстоит выполнить большой объем плиточных работ.

Юрий Власов, заведующий родильным отделением СГБ № 1: «На всех трех этажах меняем на полу линолеум на плиточное покрытие. На первом этаже  плитку положат во всех помещениях, на втором и третьем этажах – в коридорах. Новый плиточный пол позволит улучшить санитарную обработку пола и повысит инфекционную безопасность в родильном отделении».

Пока в Серовском родильном отделении идет ремонт, наши женщины будут рожать в роддомах Краснотурьинска и Карпинска.

Юрий Власов, заведующий родильным отделением СГБ № 1: «На время ремонта в родильном отделении развернут пост экстренной помощи на случай экстренных родов. В травматологическом отделении выделены 15 коек для беременных женщин, которым необходимо находиться над наблюдением врачей и не требуется экстренного родовспоможения. Потоки рожениц разделены в зависимости от степени риска. Женщины со средней степенью риска рожают в роддоме города Краснотурьинска, с легкой степенью риска – в роддоме города Карпинска».

Юрий Викторович предупреждает женщин, что госпитализироваться в роддома Краснотурьинска и Карпинска лучше заблаговременно. Там к приему рожениц из Серова все готово.

Плановый ремонт в Серовском роддоме запланирован ровно на месяц.

[local /wp-content/uploads/2012/08/20-roddom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Елена Добавлено 10 октября, 2012 в 11:11

    Когда уже откроют его???

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.