Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Круглый стол» по подготовке к новому отопительному сезону

«Круглый стол» по подготовке к новому отопительному сезону

20 августа 2012 в 17:03
Категории: Новости

Запись разговора за «круглым столом» на тему подготовки к новому отопительному сезону смотрите в рубрике «Актуальное интервью» https://kanals.ru/?cat=23



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 1-й Добавлено 20 августа, 2012 в 21:05

    Круглый стол собрать, чтобы сказать, надо собраться и договориться? А раньше как договаривались? Почему мы эту кухню раньше не видели и не чувствовали эти проблемы, хотя долги всегда были. Почему кроме долгов населения не говорят о других должниках.

  • Автор: veezaris Добавлено 21 августа, 2012 в 10:13

    Неужели все на столько сложно? Выслали заказным письмом предупреждение должнику, дали срок. Если в срок не выполнил обязательства, то приходят приставы с оценщиком и изымают имущество, а еще проще арестовать счета, если таковые имеются. Имущество в комиссионный магазин или организовывать аукционы. Если такое не возможно законодательно, то следует подкрепить. И областники и федералы будут только за такой закон, да и законопослушное население тоже.

  • Автор: veezaris Добавлено 21 августа, 2012 в 10:18

    Если такая деятельность не ведется, нет запросов в прокуратуру от управляющих компаний или теплоснабжающих, то это их собственные недоработки. Если прокуратура бездействует, то вопросы к ней. Население отключать может быть очень накладно. В договорах на обслуживание есть прямые обязательства перед потребителями.

  • Автор: НИЧТО НЕ НОВО ПОД ЛУНОЙ Добавлено 21 августа, 2012 в 12:18

    АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ В Е-БУРГЕ. ДРУГ НА ДРУГА КИВАЮТ, НАРОД КРАЙНИЙ.

  • Автор: --- Добавлено 22 августа, 2012 в 08:38

    Прокуратура, прямо скажем, не хочет влазить в эти отношения. И на обращения управляющих компаний готовят всякого рода отписки, только бы не принимать не каких решений и чтобы их эти разбирательства никаким боком не касались. А судебные приставы, дают ответы, что у собственника нет имущества. Мы сделать ничего не можем. Поэтому с этого момента это ваши проблемы.

  • Автор: Аноним Добавлено 22 августа, 2012 в 12:25

    Дурдом это, не россия

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.