Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / В фирменных магазинах «Юничел» открылись «Школьные базары»

В фирменных магазинах «Юничел» открылись «Школьные базары»

17 августа 2012 в 17:35
Категории: Новости

День знаний не за горами. Для многих родителей остается актуальным вопрос – во что одеть своего ребенка к новому учебному году? Специально к празднику в фирменных магазинах «Юничел» открываются школьные базары. Более сотни новых моделей обуви – комфортные варианты на каждый день, для праздников, разнообразие кроссовок и кед для занятий физкультурой.

К новому учебному году перед родителями школьников стоит серьезный вопрос – где можно купить современную, недорогую, а главное, качественную обувь.

Как образ спортсмена начинается с формы, так и ученик —  с удобного школьного костюма и обуви. Особенно обуви! Известно, что ступни ног – это большая концентрация рефлекторных зон, которые отвечают за самочувствие и состояние всего организма; любое нарушение нормального функционирования на этом участке может привести к негативным последствиям.

Выбрать удобную и качественную обувь для ребенка – задача не из легких. Во-первых, детская обувь должна быть прочнее «взрослой». Во-вторых – туфли должны идеально подходить ребенку, иначе можно деформировать растущую стопу. В-третьих, к новому учебному году нужно выбрать не один, а как минимум три комплекта обуви: уличную, сменную и для физкультуры.

«Юничел» — одна из немногих отечественных обувных фирм, которая наравне с мужскими и женскими коллекциями выпускает модели для детей школьного и дошкольного возраста. К разработке и производству подростковой и детской обуви на предприятии «Юничел» подходят с особой тщательностью».

На первый план выходит безопасность и комфорт маленьких клиентов. В испытательной лаборатории обувь проходит строжайшую проверку по соблюдению всех требований ГОСТа.

Светлана Колбина, директор магазина «Юничел» в Серове: «Пятка у ребенка не должна «гулять», иначе разовьется плоскостопие. В детской обуви также должна присутствовать профилирующая стелька. На правильное формирование стопы влияет и высота каблука. В малодетской обуви, до 30 размера, допустимая норма –1 см, в школьной группе – 2-3 см».

В фирменных магазинах «Юничел» открылись «Школьные базары»! Более сотни новых моделей для мальчиков и девочек! Красивые лаковые туфли для школьных праздников, классические комфортные варианты на каждый день, разнообразие кроссовок и кед для физкультуры — есть из чего выбрать!

Вся обувь «Юничел» — гарантированного качества и очень демократичных цен. Покупайте своему ребенку красивую, удобную и практичную обувь!

[local /wp-content/uploads/2012/08/15-unichel.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: