Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Серовская городская больница продолжает вести ремонты

Серовская городская больница продолжает вести ремонты

17 августа 2012 в 17:34
Категории: Новости

Пять кабинетов уже готовы, но еще предстоит работа. В поликлиническом отделе Серовской городской больницы, который располагается в поселке Энергетиков, продолжается ремонт. Средства на него в размере более одного миллиона рублей выделены из федерального бюджета. Сегодня эти кабинеты не узнать – здесь стало чисто, светло, красиво. Еще один этап ремонта в поликлинике на ГРЭСе преодолен. Теперь работать медицинскому персоналу будет комфортно, а пациентам приятно приходить на прием.

Тамара Агапочкина, главный врач СГБ №1: «Мы находимся в перевязочном кабинете. Ремонт качественный, хороший. По смете ремонт на 800 тысяч рублей. Отремонтирован практически весь первый этаж».

Сейчас проводятся последние согласования по дальнейшим работам, кабинеты же единодушно приняты – вода подведена, лампы для кварцевания помещений установлены, электричество и батареи в полном порядке.

Тамара Агапочкина, главный врач СГБ №1: «Уверенна, что это хороший подарок для больных жителей поселка ГРЭС. Теперь в поликлинику им будет приятно приходить».

Следующие на очереди коридор и регистратура. Они будут отремонтированы в ближайшем будущем. На этот ремонт из федерального бюджета выделено около 400 тысяч рублей. Ну а в далекоидущих планах – ремонт фасада поликлиники.

[local /wp-content/uploads/2012/08/17-sgb.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.